posted in Hattrick Матчи |

Прекрасная для футбола погода на Kherson-Arena, где собралось 29787 зрителей. Miro Zahradník был назначен судьей, а Matěj Miko и Frank Wasserkunst его помощниками.
Сборная Украины: Tocileanu — Grabovoi, Sizikov, Chesnakov, Skidan, Nemaskillenko — Vorobey, Dilenko, Tchizhevskiy, Malchevskiy — Budkevich.
Сборная Чили: Vidaurreta — Patrickson, Medel, Marinot, Ramos — Santelices, Raposo, Bello, Vera — Mas, Rebolledo.
Ukraina выстраивается на поле в построении 5-4-1. Гости, Chile, начнут игру по схеме 4-4-2.
Команда Chile выбрала контратаки в качестве главного козыря в игре против соперника.
Игрок Petro Budkevich команды Ukraina вывел хозяев поля вперед 1 — 0 на 13-й минуте матча после атаки по левому флангу.
Команда Chile сравняла счет на 32-й минуте после пенальти. Salomone Marinot положил мяч точно в правый нижний угол, не оставив никаких шансов вратарю хозяев. 1 — 1.
Petro Budkevich из Ukraina на 38-й минуте после столкновения повредил левое плечо, тренер предпочел убрать игрока с поля.
Roman Granovskiy моментально переоделся и вступил в игру вместо Petro Budkevich.
1 — 1 после первой половины матча.
Преимущество имела команда Ukraina, которая владела мячом 63% времени.
Настала 47-я минута матча и тренер команды Ukraina решил, что пришло время произвести замену. Petro Dilenko неохотно уступил место на поле партнеру Efrem Bezrukov.
Ukraina остается без капитана, поэтому повязку надевает Efrem Bezrukov.
Efrem Bezrukov обвел финтами Diamantino Raposo, но его удар на 70-й минуте не был таким впечатляющим, как техника обводки, и вратарь без труда отразил удар.
На 80-й минуте матча Denis Malchevskiy подвернул левый голеностоп и попросил замену.
Ilya Tolstukhin вступил в игру.
На 82-й минуте Quique Mas нанес великолепный удар, оказавшись без присмотра на левом фланге, и команда Chile повела в счете 1 — 2.
После подачи слева в штрафную площадь на 84-й минуте встречи Luis Bello просто обязан был забивать, но не сумел обработать мяч, и момент был упущен.
Команда Ukraina доказала, что умеет великолепно контратаковать, когда на 85-й минуте матча в результате одной из быстрых ответных атак по центру Ruslan Sizikov получил возможность забить гол, но пробил неточно.
На 86-й минуте Efrem Bezrukov прошел по левому флангу и был близок к тому, чтобы сравнять счет, но ударил выше ворот.
Контратаки Chile были предельно опасными для противника, и на 87-й минуте матча Luis Bello, получив длинный пас, прошел по правому флангу, ударил сильно в ближний угол, и только невероятный прыжок вратаря не позволил мячу попасть в ворота.
На 89-й минуте тренер Chile захотел ввести свежую кровь в игру, убрав с поля Alejandro Vidaurreta. Wolf ‘El Lobo’ Trautmannsdorff занял его место.
Luis Bello хотел продолжить игру, но тренер решил иначе. Miquel Aránguiz вошел в игру за команду Chile, как только началась 89-я минута.
Игра идет уже 89 минут, команда Chile решила добавить огоньку. Quique Mas легонько приобнял Balduin Köhn, покидая поле.
Рефери решил продлить игру на 2 минуты после конца основного времени.
Матч закончился со счетом 1 — 2.
Команда Ukraina диктовала игру в этом тайме, владея мячом 60% времени.