Футбольная Федерация Футстара

Украина U-18 — Россия U-18 0-1

11th Январь 2012

posted in Газета |

Юниорские команды встретились в последнюю неделю перед началом отборочного цикла чемпионата мира.
Тренер украинского куреня Maxym Stempler выставил схему 3-1-2-2-2.
Тренер российской дружины Sergey Phiev ответил схемой 4-1-2-1-2.
0% 12%
Это был самый спокойный и взвешенный матч, из многих происходящих в этот день.
Спокойная, без грубости игра. Не быстрые и плавные переходы из атаки в оборону! Такое ощущение, что резвились два сытых ленивца.
Уже на 4 минуте матча Lev Potin нехотя и с ленцой отдал пас Valentin Nikishatov. Тот, с не присущей ему, медлительностью, обыграл одного сонного защитника хозяев и точным ударом по воротам открыл счет в матче! 0 — 1.
Исходя из статистики, небольшое преимущество было за гостями. Но процент реализации оставлял желать лучшего.
Перерыв. 0 — 1.
Второй тайм не принес оживления в этом матче двух дремавших медведей. Та же медлительность и тоже умиротворение. Гости получили желаемый результат. Хозяева были бы и не против закончить матч в ничью.
Финальный свисток. 0 — 1.