Футбольная Федерация Футстара

Россиянка не смогла защитить титул чемпионки турнира WTA в Будапеште :: Теннис :: РБК Спорт

17th Июль 2024

posted in Новости |

Тимофеева проиграла Соснович и не защитила титул чемпионки турнира в Будапеште Во втором круге 20-летняя Тимофеева проиграла белоруске Соснович — 3:6, 4:6. В Будапеште также играют россиянки Шнайдер, Макарова и АванесянМария Тимофеева Мария Тимофеева (Фото: Darrian Traynor / Getty Images)

Российская теннисистка Мария Тимофеева завершила выступление на турнире в Будапеште с призовым фондом более €230 тыс.

Во втором круге 20-летняя Тимофеева, занимающая 103-е место в рейтинге WTA, уступила белоруске Александре Соснович (81-я) со счетом 3:6, 4:6.

Соперница Соснович по четвертьфиналу станет известна позднее.

rbc.group

Также в Будапеште выступают россиянки Диана Шнайдер, Екатерина Макарова и Элина Аванесян.

В прошлом году Тимофеева выиграла этот турнир, победив в финале украинку Екатерину Байндль.