Премьер-лига Украины. 4 тур. Обзор

16th Январь 2012

posted in Газета |

Mirmidones FC 3 vs 2 Tetobia Kiev
Этот тур принес несколько неожиданных результатов. Вместо крупных побед, лидеры чемпионата смогли с трудом одержать минимальные победы против команд, преследующих призовую тройку команд.
Тренер хозяев Giorgos Rodionov выставил схему 4-1-1-2-2.
Тренер гостей Alfonso Ruggeri ответил схемой 4-2-1-2-1.
30% 14%
Зрителям предстояло увидеть очень увлекательный матч. В гости к лидеру чемпионата приехала очень крепкая и сбалансированная команда.
Хозяева поля вышли с усиленной защитной линией. Гости максимально «насытили» игроками центр поля.
С первых минут матча началась напряженная борьба. Каждая команда хотела с первых минут матча перехватить инициативу в свои руки.
До 24 минуты инициатива переходила от одной команды к другой.
На 24 минуте матча Theodoros Laliotis, воспользовавшись неразберихой в штрафной гостей, смог протолкнуть мяч в ворота. 1 — 0.
Через 7 минут хозяевам удалась быстрая атака. Victor Kladas прошел с мячом по правому флангу и сделал навес на линию штрафной площадки. Theodoros Laliotis пробил мощно и точно с 25 метров. Вратарь был бессилен. 2 — 0.
Получив желаемый результат, хозяева успокоились и стали больше контролировать мяч.
Перерыв. 2 — 0.
Едва начался второй тайм, как хозяева получили право на пробитие пенальти.
Carlos Lozano грубо нарушает правила в своей штрафной и получает желтую карточку. К «точке» подошел Argiris Dimou. Сильным ударом в правый угол он увеличивает разрыв в счете. 3 — 0.
События на поле для гостей складывались таким образом, что рассчитывать на положительный результат уже не приходилось.
Но гости нашли в себе силы и показали свой боевой характер.
На 74 минуте Mario Treviño выполнил аут на Fedir Nikon. Fedir не стал медлить и отдал пас на врывающегося в штрафную хозяев Óscar Martínez. Удар в ближний угол. Гол. 3 — 1.
На последней минуте матча, когда все уже готовились к финальному свистку, Óscar Martínez исполнил сольный проход через всю половину поля хозяев. Удар в дальний угол. 3 — 2.
На то, чтобы сравнять счет и сделать сенсацию у гостей не осталось времени.
Финальный свисток. 3 — 2

Kazi’rado 0 vs 14 Dynamo Kiev
Тренер хозяев Benoît Verdure выставил схему 3-1-1-2-3.
Тренер гостей Bohdan Bobrovnyk выставил схему 4-4-2.
Владение
42% 58%
4 57
2 37
0% 38%
Гости с первых минут матча захватили инициативу в свои руки.

Cicogna 7 vs 5 TGO
Тренер хозяев Marco Nannini выставил схему 3-2-1-1-3.
Его оппонент Nicola Bourdon ответил схемой 3-2-1-1-3.
Владение
56% 44%
29 22
16 11
44% 45%
По количеству мячей забитых двумя командами друг другу это был очень зрелищный матч.
После стартового свистка команды, расталкивая друг друга локтями, устремились вперед. Динамика матча была такой высокой, что зрителям не приходилось скучать.
Хозяевам сразу удалось забить два безответных мяча Sam Retto (5´, 6´). 2 — 0
Гости не растерялись, а начали предпринимать еще более активные действия на поле. И это принесло успех. Постепенно они сравняли счет Lewis Cavens (26´) и Serhiy Govorov (30´). 2 — 2
Но ничейный счет продержался не долго Sam Retto (32´). 3 — 2.
С таким счетов команды ушли на перерыв.
Перерыв. 3 — 2
Во втором тайме гости мобилизовались и смогли дважды огорчить хозяев Serhiy Govorov (50´, 60´). 3 — 5
Вроде бы победа гостей уже была очевидна! Но это Футбол!
Фееричную концовку матча провела команда хозяев!
Трижды отметился Myloslav Buhaj (71´, 73´, 84´). 6 — 5
Окончательную точку в матче поставил Marco Nannini (87´). 7 — 5
Хозяева получают приз «За волю к победе»!!!

Fanatukr.com 4 vs 3 Polaris
Это был очень драматичный матч. Фортуна улыбалась то одной команде, то другой. Победитель матча определился только в конце матча.
Тренер хозяев Volodya Stefaniuk выставил схему 3-1-2-2-2.
Тренер гостей Maxym Stempler ответил схемой 4-1-2-1-2.
Владение
51% 49%
16 16
10 7
40% 43%
Команды с первых минут матча стали активно искать слабые места в тактической расстановке друг у друга.
И гости смогли нащупать слабое место в защите хозяев. На 15 минуте Petro Oko и Dmytro Nikon разыграли мяч между собой и вывели на ударную позицию Andriy Palamarchek. Форвард гостей был точен. 0 — 1
Пока хозяева приходили в себя, гости провели еще одну голевую атаку. На 18 минуте Valentyn Doronenko быстро прошел с мячом по правому флангу и выдал точный пас на
Andriy Palamarchek. Форвард гостей оказался один на один с вратарем. Удар в дальний угол. Гол! 0 — 2
Лидер чемпионата на первых минутах уже проигрывал в два мяча!
До конца первого тайма оставалось еще много времени и команды старались дальше увеличить или сократить счет в матче.
На 44 минуте Taras Stefaniuk не смог реализовать пенальти! Evgeny Mikhailov кулаками выбивает мяч…
Перерыв. 0 — 2
С первых минут второго тайма хозяева обрушили шквал атак на ворота гостей. На 49 минуте матча Olexiy Ostrivnyj смог стянуть на свой правый фланг троих защитников гостей и выдал передачу на Taras Stefaniuk. Нападающий хозяев оказался более расторопным. 1 — 2
Прошло еще десять минут и хозяева смогли сравнять счет.
На 59 минуте Taras Stefaniuk и Konstantin Ignatov смогли обыграть замешкавшегося защитника гостей и Konstantin точным ударом в дальний угол сравнивает счет. 2 — 2
На 70 минуте хозяева организовали быструю атаку. Volodya Stefaniuk, Taras Stefaniuk и Konstantin Ignatov провели быструю многоходовку. Результатом стал гол Konstantin Ignatov. 3 — 2
Но не прошло и двух минут, как гости смогли сравнять счет в матче. Yan Krykun взялся пробивать штрафной. Мяч срикошетил на Yaroslav Harmata, который в одно касание перевел круглого на Valentyn Doronenko. Valentyn пробил точно. 3 — 3
Гости дружно стали праздновать свой успех. Шутка ли! Играть на равных с такой сильной командой!
Но эта эйфория сыграла злую шутку с командой гостей.
Не прошло и минуты, как Serhiy Tsuper продемонстрировал свой прекрасный дриблинг. Обыграл нескольких игроков, он выдал пас Volodya Stefaniuk, который вышел на замену в своей команде. Удар в дальний угол. Гол! 4 — 3.
Это была катастрофа для команды гостей. Ведь сил уже на то, чтобы сравнять счет в матче у них не осталось!