Премьер-лига Украины. 14 тур. Обзор

3rd Декабрь 2011

posted in Газета |

Fanatukr.com 18 vs 0 Metallurg Lutsk
Отчетный матч в большей мере был интересен для любителей футбольной статистики. В победе хозяев никто не сомневался. Поэтому было интересно сколько фаворит сможет забить мячей.
Тренер хозяев Volodya Stefaniuk выставил схему 3-2-3-2.
Разбирать команду-бота хозяева стали с первых минут матча. И уже к окончанию первой половины встречи вели в счете 11 — 0.
Перерыв. 11 — 0.
Во втором тайме, немного устав забивать, хозяева забили еще семь мячей. 18 — 0.

Cicogna 1 vs 4 Polaris
Во втором матче встречались команды, которые вопросы со своим турнирным положением уже решили в этом сезоне.
Тренер хозяев Fiorenzo Pinocchio выставил схему 3-2-1-2-2.
Тренер гостей Maxym Stempler ответил схемой 3-2-1-2-2.
Уже на второй минуте счет в матче был открыт. Гостям удалась быстрая атака. Dmytro Nikon сделал высокий заброс в район штрафной площадки на Sergen Yarkın. Турецкий нападающий не подвел свою команду. 0 — 1.
Не прошло и одной минуты, как хозяева смогли сравнять счет в матче. Yakiv Marunchak точно сделал передачу на Ihor Hovorov, который дальним ударом уложил мяч в ворота. 1 — 1.
На 34 минуте матча гости опять вышли вперед. Andrey Platonov от центрального круга выдал точный пас на Sergen Yarkın, которому оставалось лишь не промахнуться! 1 — 2.
Перерыв. 1 — 2.
Во второй тайме гости закрепили свое преимущество. На 52 минуте Andrey Platonov опять стал автором голевой передачи. На этот раз после его точного паса мяч оказался у Andriy Palamarchek. Удар по воротам. Гол! 1 — 3.
И не давая хозяевам опомниться, Andriy Palamarchek снова забивает мяч на 57 минуте встречи. В этом ему помог Dmytro Duma. 1 — 4.

Tetobia Kiev 1 vs 8 Dynamo Kiev
Этот матч привлекал всеобщее внимание по одной причине. В случае победы «Динамо», они становились чемпионами Украины!
Тренер гостей Alfonso Ruggeri выставил тактическую схему 4-1-2-1-2.
Тренер гостей Bohdan Bobrovnyk ответил своей «алмазной» схемой 4-1-2-1-2.
Гости не собирались задерживаться со своим чемпионством и решили сразу расставить все точки над «i».
Уже на 4 минуте Olexiy Svetlichnyi открывает счет в матче. 0 — 1.
После этого начался истинный бенефис Bohdan Bobrovnyk.
Bohdan Bobrovnyk (18´) 0 — 2
Bohdan Bobrovnyk (25´) 0 — 3
Mykola Kylymnyk (33´) 0 — 4
Bohdan Bobrovnyk (34´) 0 — 5
Evgeny Fedorov (37´) 0 — 6
Устали ребятки забивать. Пора на перерыв.
Перерыв. 0 — 6
Во втором тайме хозяевам поля удалось отквитать один мяч. Сделал это Fernando Javier Vicioso на 55 минуте матча. 1 — 6
Потом опять за дело взялся Bohdan Bobrovnyk (63´) 1 — 7
Olexandr Popovic (69´) 1 — 8
Финальный свисток.
Киевское «Динамо» становиться чемпионом Украины!!!

Mirmidones FC 20 vs 0 Metallurg Chernivtsi
В последнем матче тура команда греческого наставника принимала у себя команду-бота. И где-то в душе надеялись, что «Динамо» не сможет добыть нужную ей победу.
Тренер хозяев Giorgos Rodionov выставил схему 3-2-2-3.
В первом тайме хозяева скромно забили семь безответных мячей. 7 — 0.
Перерыв. 7 — 0.
Во втором тайме, когда уже был известен счет в матче «Динамо», хозяева от отчаянья забили еще 13 мячей. 20 — 0.