Mirmidones FC 0 vs 3 Pinguinii
В гости к чемпиону Украины приехал лидер и фактический победитель группы.
Греческий наставник украинской команды Giorgos Rodionov выставил схему 4-1-1-1-3.
Финский специалист Iisus Nicut ответил схемой 4-1-1-2-2.
Преимущество на поле было полностью за гостями. Итоговый счет не может отобразить того фактического преимущества, которое царило на поле.
Мощные атаки, точные пасы и надежная игра в защите — такое оружие было применено гостями.
Уже на 14 минуте David Ginola в одиночку сотворил маленький шедевр. Мощный прорыв от центра поля до ворот хозяев. Удар и гол. 0 — 1.
Второй гол гости сотворили сродни первому. Белорусский ветеран Maxim Artemov совершил прорыв через всю половину поля хозяев и направил мяч в дальнюю девятку. Шла 29 минута матча. 0 — 2.
Достигнул значительного преимущества гости немного отдали инициативу и решили поиграть вторым номером.
Хозяева смогли сотворить несколько голевых моментов, но они не повлияли на результат матча.
Перерыв.
Во втором тайме гости доминировали на поле. Хозяева с трудом сдерживали мощные атаки финской команды.
Игра подходила к концу. В победе хозяев уже никто не сомневался. Но им захотелось поставить финальную точку в этом матче.
На 88 минуте правый нападающий гостей Leonard Bălăceanu сделал точный навес в центр штрафной площадки на Peter Bruce. Удар. Гол. 0 — 3.

Andajas-LTU 0 vs 8 Dynamo Kiev
Завершая свое выступление в Кубке кубков «Динамо» Киев решили порезвиться на славу.
Тренер прибалтийской команды Mykolas Radvila выставил схему 4-1-1-2-2.
Тренер украинской команды Bohdan Bobrovnyk порезвился схемой 4-3-3.
Гости с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки. У нашей команды получалось почти все. На поле блистал мастер стандартных положений Andrey Leonov. Его вклад в победу команды — пять голевых передач.
Хет-триком отметился Bohdan Bobrovnyk. Evgeny Fedorov и Olexandr Popovic отметились дублями. Olexandr Dziuba так же приложил свою колотуху ради победы родной команды.
Прибалтийских игроков на поле почти не было видно. Гости доминировали на протяжении всего матча.
Финальный свисток оповестил об окончании матча со счетом 0 — 8.