6th Октябрь 2011

posted in Газета |

Pinguinii 7 vs 0 Mirmidones FC
схемой 4-1-1-2-2.
Хозяева не дали гостям шанса развить инициативу. Преимущество было полностью на стороне хозяев. Даже не хочется приводить статистику матча. В первом тайме пингвины забили четыре безответных мяча.
Перерыв.
Второй тайм мало чем отличался от первого. Хозяева забили не напрягаясь еще три мяча. Игра была сделана. Украинская команда потеряла все шансы на выход из группы.
Финальный свисток.

Dynamo Kiev 11 vs 0 Andajas-LTU
В рамках проведения Кубка Кубков киевское Динамо принимала на своем поле гостей из Литвы. Победа над литовцами давала хозяевам шанс претендовать на первое место в группе.
Тренер хозяев Bohdan Bobrovnyk вставил свою любимую «алмазную» схему 4-1-2-1-2. Его литовский коллега Mykolas Radvila ответил схемой 4-1-2-3.
В этом матче играли команды, которые значительно отличались друг от друга по классу игры.
Динамо было явным фаворитом. Уже в первом тайме хозяева забили шесть безответных мячей. Хозяева постоянно штурмовали ворота гостей. Удары с разных позиций наносились по воротам литовцев.
Перерыв.
Во втором тайме Динамо окончательно деклассировало гостей забив еще пять красивых голов. В итоге счет стал 11-0.
Динамо в этом матче сделало все возможное, чтобы не отпустить лидера вперед. Так держать!!!

Fanatukr.com 0 vs 12 Olimpico Gambiteros
Очередной провальный матч в исполнении украинской команды. «Игра в одни ворота»
Это подходит к названию этого матча. Тренер хозяев Volodya Stefaniuk играл за схемой 4-2-2-2, его соперник выбрал тактику 3-2-2-3.
Можно сразу сказать что это был самый провальный матч хозяев в этом сезоне. Соперник полностью их переиграл, о чём говорит цифры на табло и цифры в статистке. В это матче как мы уже привыкли, случился быстрый гол. На второй минуте счёт был уже 0-1. Olimpico Gambiteros продолжали дальше бомбить ворота соперника и уже на перерыв команды ушли со счётом 0-5. Уже было ясно что всё потеряно.
Во втором тайме гости продолжали доминировать и создавать моменты за моментами. Во втором тайме гости были не такие добрые, и забили 7 голов. Итоговый счёт 0-12. Для украинцев всё потеряно в этом сезоне в ЕК.

Cicogna 0 vs 7 Avicenna
На этот раз аистов пожалели и забили меньше голов чем в прошлом матче. Тренер гостей выбрал тактику 5-2-3, хозяева играли по схеме 4-1-1-1-3.
С первых минут гости показали кто тут фаворит и что они не собираются терять тут очки. Avicenna долго не могли реализовать свое преимущество в забитый гол. И только на 33 минуте смогли забить гол, а на 42 минуте удвоили счёт. На перерыв команды ушли при счёте 0-2.
Во втором тайме картинка не поменялась, гости атаковали, хозяева оборонялись. До финального свистка гости забили ещё 5 голов. Финальный свисток и счёт 0-7