Футбольная Федерация Футстара

Гол Нгамалё через себя принес «Динамо» победу в десятом туре РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

29th Сентябрь 2024

posted in Новости |

Гол Нгамалё через себя принес московскому «Динамо» победу над махачкалинским Команда Марцела Лички обыграла в Каспийске махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0Фото: Телеграм-канал ФК «Динамо» (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК «Динамо» (Москва)

Московское «Динамо» победило махачкалинское «Динамо» в гостевом матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Каспийске завершилась со счетом 0:1. Мяч ударом через себя на 20-й минуте забил Муми Нгамалё.

rbc.group

Московский клуб набрал 20 очков и поднялся на четвертое место в РПЛ, махачкалинская команда продлила безвыигрышную серию до трех матчей и занимает 12-ю строчку.

В следующем туре московское «Динамо» 6 октября примет ЦСКА, а махачкалинцы сыграют в Воронеже с «Факелом».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».