Футбольная Федерация Футстара

Австрия сенсационно вышла в плей-офф Евро с первого места в группе :: Футбол :: РБК Спорт

25th Июнь 2024

posted in Новости |

Австрия сенсационно победила Нидерланды и вышла в плей-офф Евро с первого места Матч в Берлине завершился со счетом 3:2. Команда Ральфа Рангника одержала победу благодаря автоголу Малена и мячам Шмида и ЗабитцераФото:  Alex Livesey / Getty Images Фото: Alex Livesey / Getty Images

Сборная Австрии победила команду Нидерландов в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу и вышла в плей-офф с первого места.

Матч на Олимпийском стадионе в Берлине завершился со счетом 3:2 в пользу команды Ральфа Рангника.

У победителей отличились Романо Шмид (59-я минута) и Марсель Забитцер (80). Еще один гол Дониелл Мален забил в свои ворота на 6-й минуте.