1/4 финала Кубка Украины. Обзор

23rd Ноябрь 2011

posted in Газета |

Dynamo Kiev 11 vs 0 Gazovik Vinnytsia
В отчетном матче, как и предполагалось, у лидера чемпионата не возникло проблем в четвертьфинальном матче.
Выполнив основную задачу первого тайма в семь забитых мячей, хозяева поля играли в свое удовольствие. Большого смысла напрягаться не было. У «Динамо» много задач еще в чемпионате. Надо постараться равномерно распределить усилия.
Во втором тайме хозяева поля забили еще четыре мяча. Задача была выполнена. 11 — 0.

Tetobia Kiev 2 vs 1 Cicogna
Это был самый драматичный и интересный матч в этом отборочном туре.
Испанская дружина против итальянской!
Это была равная борьба во всех отношениях! Команды не сильно осторожничали, хотя цена ошибки была высока. По окончанию первой трети матча на табло светились нули.
За дело взялась команда хозяев. На 32 минуте Fernando Javier Vicioso открывает счет в матче.
На 53 минуте Myloslav Buhaj сравнивает счет в матче.
Матч подходил к концу и все настроились на дополнительное время. Но не тут-то было!
На 82 минуте Fernando Javier Vicioso делает дубль и ставит финальную точку в матче. 2 — 1.

CSKA Vinnytsia (B — 2) 0 vs 3 Polaris
В третьем матче четвертьфинала чудес тоже не произошло.
Гости скромно, но со вкусом переиграли команду В-лиги.
Преимущество было на стороне гостей.
На 26 минуте нападающий гостей Andriy Palamarchek открывает счет в матче.
После этого произошло голевое затишье. Команда гостей играла в свое удовольствие. Контролировала мяч. Атаковала, но без результативно.
После перерыва гости решительно собрались закрепить свой преимущество. На 76 минуте новичок команды Mykola Halibey уверенно реализует одиннадцатиметровый удар. 0 — 2.
И последнюю точку в матче поставил вышедший на замену нападающий гостей Volodymyr Balakhonov. 0 — 3.

Hattrick Rookies 0 vs 9 Fanatukr.com
Завершал игровой день матч команды немецкого специалиста из В-лиги против лидера украинского чемпионата.
Гости уже в первом тайме отобразили свое превосходство над хозяевами в виде шести безответных голов.
У команды гостей все получалось в этом матче. Тренер дал щадящую установку на матч, т.к. в субботу очень сложный матч против «Динамо». И команда играла в свое удовольствие.
Во втором тайме гости закрепили результат тремя забитыми мячами. 0 — 9.